Datum |
Name |
Notiz |
Teilnehmer |
Items |
Wert |
05.07.21 |
Mainraid |
Schrillschwinge HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Graf Denathrius HM (10-30) |
17 |
14 |
0.00 |
01.08.22 |
Mainraid |
Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30), Der Kerkermeister HM (10-30) |
14 |
14 |
0.00 |
24.05.21 |
Mainraid |
Trash Mob HM (10-30), Rettung des Sonnenkönigs HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Der Rat des Blutes HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) |
15 |
15 |
0.00 |
09.10.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Magmorax HM (10-30), Echo von Neltharion HM (10-30), Schuppenkommandant Sarkareth HM (10-30) |
20 |
15 |
0.00 |
30.01.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Terros (10-30), Sennarth, der kalte Atem (10-30), Kurog Grimmtotem (10-30), Dathea, die Aufgestiegene (10-30) |
18 |
15 |
0.00 |
25.04.22 |
Mainraid |
Anduin Wrynn (10-30), Rygelon (10-30), Lords des Schreckens (10-30), Der Kerkermeister (10-30) |
18 |
15 |
0.00 |
09.11.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Die Verschmelzungskammer HM (10-30), Die vergessenen Experimente HM (10-30) |
22 |
15 |
0.00 |
30.01.23 |
Mainraid |
Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) |
18 |
15 |
0.00 |
16.06.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) |
10 |
15 |
0.00 |
25.07.22 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Der Kerkermeister HM (10-30) |
16 |
15 |
0.00 |
23.11.23 |
Mainraid |
Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Volcoross HM (10-30) |
21 |
15 |
0.00 |
29.09.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Rygelon HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30) |
15 |
15 |
0.00 |
02.03.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30) |
22 |
15 |
0.00 |
09.12.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Der Tarragrue HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30) |
18 |
15 |
0.00 |
22.01.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Fyrakk der Lodernde HM (10-30), Volcoross HM (10-30), Larodar, Bewahrer der Flamme HM (10-30) |
21 |
15 |
0.00 |
21.12.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel (10-30), Igira die Grausame (10-30), Rat der Träume (10-30), Nymue, Weberin des Kreises (10-30) |
19 |
15 |
0.00 |
28.12.23 |
Mainraid |
Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Glimmeron HM (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Nymue, Weberin des Kreises HM (10-30) |
14 |
15 |
0.00 |
01.01.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel (10-30), Igira die Grausame (10-30), Glimmeron (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme (10-30), Fyrakk der Lodernde (10-30) |
14 |
15 |
0.00 |
08.06.23 |
Mainraid |
Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30), Die Verschmelzungskammer HM (10-30), Die vergessenen Experimente HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30) |
16 |
15 |
0.00 |
06.03.23 |
Mainraid |
Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Terros HM (10-30), Sennarth, der kalte Atem HM (10-30), Kurog Grimmtotem HM (10-30) |
16 |
15 |
0.00 |
18.09.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30), Magmorax HM (10-30), Schuppenkommandant Sarkareth HM (10-30) |
18 |
16 |
0.00 |
18.11.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Der Tarragrue HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Sylvanas Windläufer HM (10-30), Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30) |
15 |
16 |
0.00 |
25.11.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Der Tarragrue HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Sylvanas Windläufer HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30), Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30) |
15 |
16 |
0.00 |
08.01.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel (10-30), Igira die Grausame (10-30), Glimmeron (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme (10-30), Fyrakk der Lodernde (10-30), Rat der Träume (10-30) |
17 |
16 |
0.00 |
07.07.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30) |
14 |
16 |
0.00 |
12.01.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Eranog (10-30), Der Primalistenrat (10-30), Dathea, die Aufgestiegene (10-30), Bruthüterin Diurna (10-30) |
19 |
16 |
0.00 |
13.04.23 |
Mainraid |
Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) |
18 |
16 |
0.00 |
21.04.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30) |
15 |
16 |
0.00 |
09.03.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Eranog HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30) |
18 |
16 |
0.00 |
01.03.21 |
Mainraid |
Der Rat des Blutes HM (10-30), Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30) |
17 |
16 |
0.00 |
19.10.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Die Verschmelzungskammer HM (10-30), Die vergessenen Experimente HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30) |
16 |
17 |
0.00 |
26.10.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Kazzara, die Höllengeschmiedete HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Die Verschmelzungskammer HM (10-30), Die vergessenen Experimente HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30) |
20 |
17 |
0.00 |
14.12.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel (10-30), Igira die Grausame (10-30), Rat der Träume (10-30), Nymue, Weberin des Kreises (10-30) |
19 |
17 |
0.00 |
11.01.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Glimmeron HM (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Nymue, Weberin des Kreises HM (10-30) |
19 |
17 |
0.00 |
18.08.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Anduin Wrynn HM (10-30), Lords des Schreckens HM (10-30) |
14 |
17 |
0.00 |
22.06.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Trash Mob HM (10-30), Angriff der Zaqali HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30), Magmorax HM (10-30) |
18 |
17 |
0.00 |
29.02.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel HM (10-30), Igira die Grausame HM (10-30), Glimmeron HM (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme HM (10-30), Rat der Träume HM (10-30), Nymue, Weberin des Kreises HM (10-30) |
17 |
17 |
0.00 |
26.01.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Eranog (10-30), Bruthüterin Diurna (10-30), Raszageth die Sturmfresserin (10-30), Der Primalistenrat (10-30) |
19 |
17 |
0.00 |
03.07.23 |
Mainraid |
Trash Mob HM (10-30), Echo von Neltharion HM (10-30), Schuppenkommandant Sarkareth HM (10-30), Ältester Rashok HM (10-30), Der aufmerksame Verwalter, Zskarn HM (10-30), Magmorax HM (10-30) |
18 |
17 |
0.00 |
08.06.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Kazzara, die Höllengeschmiedete (10-30), Angriff der Zaqali (10-30), Ältester Rashok (10-30), Die Verschmelzungskammer (10-30), Die vergessenen Experimente (10-30) |
15 |
17 |
0.00 |
29.05.23 |
Mainraid |
Der aufmerksame Verwalter, Zskarn (10-30), Magmorax (10-30), Echo von Neltharion (10-30), Schuppenkommandant Sarkareth (10-30) |
15 |
17 |
0.00 |
06.04.23 |
Mainraid |
Eranog HM (10-30), Der Primalistenrat HM (10-30), Dathea, die Aufgestiegene HM (10-30), Bruthüterin Diurna HM (10-30), Raszageth die Sturmfresserin HM (10-30) |
17 |
17 |
0.00 |
01.04.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Schlickfaust HM (10-30), Generäle der Steinlegion HM (10-30), Jäger Altimor HM (10-30), Hungernder Zerstörer HM (10-30), Lady Inerva Dunkelader HM (10-30) |
16 |
17 |
0.00 |
11.11.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Der Tarragrue HM (10-30), Kel'Thuzad HM (10-30), Sylvanas Windläufer HM (10-30), Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30), Wächter der Ersten HM (10-30), Das Auge des Kerkermeisters HM (10-30), Die Neun HM (10-30) |
13 |
18 |
0.00 |
12.06.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Der aufmerksame Verwalter, Zskarn (10-30), Magmorax (10-30), Echo von Neltharion (10-30), Schuppenkommandant Sarkareth (10-30) |
18 |
18 |
0.00 |
18.12.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Glimmeron (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme (10-30), Fyrakk der Lodernde (10-30), Volcoross (10-30), Larodar, Bewahrer der Flamme (10-30) |
19 |
18 |
0.00 |
22.01.24 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Knorrenwurzel (10-30), Igira die Grausame (10-30), Glimmeron (10-30), Tindral Raschweise, Seher der Flamme (10-30), Fyrakk der Lodernde (10-30) |
19 |
18 |
0.00 |
02.02.23 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Eranog (10-30), Broodkeeper Diurna (10-30) |
20 |
18 |
0.00 |
02.06.22 |
Mainraid |
Aufmerksamer Wächter HM (10-30), Dausegne, das gefallene Orakel HM (10-30), Prototypenpantheon HM (10-30), Lihuvim, der oberste Architekt HM (10-30), Skolex, der unersättliche Räuber HM (10-30), Konstrukteur Xy'mox HM (10-30), Halondrus der Rückgewinner HM (10-30) |
14 |
18 |
0.00 |
08.11.21 |
Mainraid (ohne Statistik) |
Das Auge des Kerkermeisters HM (10-30), Die Neun HM (10-30), Seelenfetzer Dormazain HM (10-30), Überrest von Ner'zhul HM (10-30), Leidensschmied Raznal HM (10-30), Schicksalsschreiber Roh-Kalo HM (10-30) |
14 |
18 |
0.00 |